Какое наказание за подмену водителя при ДТП?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Никакого наказание за это быть не может, если только не уголовное дело и не дача ложных показаний в качестве свидетеля.

Допустим совершено ДТП по вине второго водителя, но первый водитель был заменён при оформлении ДТП сотрудниками ГАИ! Какое-нибудь наказание возможно по отношению третьего водителя который сел вместо первого!?

Составляют протокол в отношении лица, управляющего транспортным средством.