Изменение фамилии перед свадьбой - возможные проблемы в аэропорту при регистрации на рейс в Крым

• г. Москва

На след. Неделе заключение брака, жена берет мою фамилию. На следующий день улетаем в Крым, билеты брали на девичью фамилию внутреннего паспорта гражданина РФ, возникнут ли проблемы в аэропорту при регистрации на рейс в связи с изменением фамилии жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не возникнут..возьмите в собой свидетельство о заключении брака