Возможно ли продать земельный участок в аренде с построенным на нем жилым строением?

• г. Москва

Мне был предоставлен в аренду земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Я построил на нем жилое строение... Но спустя некоторое время я решил, что хочу продать этот земельный участок. Смогу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, участок Вам не принадлежит на праве собственности