Вопрос о месте исполнения исполнительного листа на сумму 150 000 р. у ответчика, не получившего свидетельство о праве собственности на участок

• г. Москва

Районный суд признал за ответчиком компенсацию в сумме 150 000 р. Ч-й районный суд признал ответчиком право собственности на 1/2 собственности земельного участка стоимостью примерно 200 000 р.

Ответчик не работает. Скрывает своё место жительства. Подала его в розыск. Куда лучше нужно нести исполнительный лист для принудительного взыскания с ответчика 150 000 р в М-й суд или в Ч-й где находится его имущество. И возможно ли принудительное взыскание если ответчик не получил свидетельство о 1/2 праве собственности на указанный участок в Росреестре или достаточно решения суда о признания за ним собственности на 1/2 участка.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратится к юристу очно..со всеми имеющимися документами

На нашем сайте много хороших юристов из Москвы