Как получить годовой отчет ооо после смерти мужа без согласия генерального директора и другого учредителя

• г. Москва

У меня умер муж, у него 2/3 ооо, нотариус дал список документов и там нужна оценка ооо, но у меня нет на руках годового отчета... Ген.директор и другой учередитель не хотят дать этот документ, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

оценку ООО можете сделать у оценщика, состоящего в СРО оценщиков. Список необходимых документов для изготовления отчета об оценке, вам даст сам оценщик