Скажите, смогу ли я беспрепятственно выехать временно из страны в отпуск, выполняя все необходимые приемы лекарств?

• г. Находка

Мне врачи поставили диагноз инфильтративный туберкулез закрытой формы, от стационара я отказалась, лечение проходит амбулаторно! Скажите, смогу ли я беспрепятственно выехать временно из страны в отпуск, выполняя все необходимые приемы лекарств?

Ответы на вопрос (1):

можете выехать на отдых, заболевание не является препятствием этому