Скажите, смогу ли я беспрепятственно выехать временно из страны в отпуск, выполняя все необходимые приемы лекарств?

• г. Находка

Мне врачи поставили диагноз инфильтративный туберкулез закрытой формы, от стационара я отказалась, лечение проходит амбулаторно! Скажите, смогу ли я беспрепятственно выехать временно из страны в отпуск, выполняя все необходимые приемы лекарств?

Ответы на вопрос (1):

можете выехать на отдых, заболевание не является препятствием этому

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла проблема с переводом на амбулаторное лечение. У меня был инфильтративный туберкулез правого лёгкого в фазе распада и осеменения поступил в октябре 2015 с устойчивостью к трём препаратам изониазид римфапицин и стрептомицин. С ноября у меня минуса всеми способами и на данный момент нет распада однако выписывать меня в свой стационар или на амбулаторное лечение врачи отказываются ничем особенно это не комментируя. Как добился лечения в своём районном стационаре или амбулаторно? Вячеслав.

Как добиться от врачей лекарств на амбулаторном лечении туберкулеза.? тубиркулез в закрытой форме и я не опасен для окружающих. По закону они должны меня лечить. В стационар ложиться не хочу там нет никаких условий для выздоровления. А лечиться я не отказываюсь каждый день к ним хожу но они не хотят давать мне препараты.

Брату не поставили диагноз, а на основании рентген снимка подозревают туберкулез и принудительно кладут в стационар, имеет врач на это право? Брат согласен лечится амбулаторно, пройти доп обследование и только при установке точного диагноза лечь в стационар.

У мужа открытая форма туберкулеза, от лечения не отказывается, лечится амбулаторно 6 месяцев, последняя флюрография показала значительные улучшения, врач настаивает на госпитализации в стационар через суд. Можно ли избежать госпитализации и продолжить лечение амбулаторно?

Мужу поставили диагноз закрытая форма туберкулеза, проходит лечение а дневном стационаре с 04.03.2016. 29.03.2016 пришел анализ мокроты, который брали в феврале, с положительной реакцией. (брали анализов много, но один дал положительный результат). Теперь хотят госпитализировать на основании одного анализа, не взяв повторные. Как можно продолжить лечиться амбулаторно.

Я нахожусь на 6 месяце беременности, меня заставляют пройти флюорографию в тубдиспанссере и поставить на учет все анализы в норме, заставляют пройти так как болеет муж, ему поставили диагноз инфильтративный туберкулез закрытой формы, но на протяжении двух месяцев меняют диагноз, то пневмония, то снова туберкулез, но только открытой формы. Правомерно ли ставить меня на учет и заставлять сделать флюроографию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

Нахожусь на лечении туберкулёза в стационаре. Зактрытая форма. Могу ли я перевестись на амбулаторное лечение и получать только таблетки?

17.07.2017 мне поставили диагноз «закрытый туберкулёз» пролечилась полгода. Лечилась амбулаторно. В больнице не лежала. Сейчас хочу трудоустроиться в мвд. Скажите мне Ввк я пройду? Меня примут на работу? Ведь у меня была закрытая форма туб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение