Как получить обещанные деньги от недобросовестного работодателя, после работы без трудового договора?

• г. Ярославль

17-летняя дочь отработала месяц в баре помощником официанта, трудовой договор не заключался, обещали 80 руб в час, подошло время з/п говорят 50 руб, как получить с недобросовестного работодателя обещанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в прокуратуру , налоговую инспекцию, инспекцию по труду напишите.