Обязаны ли уведомить о запрете выезда за границу в случае наличия долгов по штрафам в ГИБДД?

• г. Калининград

У меня есть долги по штрафам в ГИБДД! В списке у ФССП числюсь у меня там 14 т.р долга, в реестре не числюсь, только в банке производственных дел! Вопрос такой, а обязаны ли меня уведомить о запрете выезда за границу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны

О запрете (ограничении) на выезд зарубеж выносится постановление,Вас должны уведомить,Вы также можете узнать об этом на сайте ФССП.