Какие копии документов стоит запросить при заключении договора с ООО на поставку товара для обеспечения безопасности?

• г. Тула

Хочу заключить договор с ООО на поставку товара, копии каких документов запросить для своей безопасности в случае не предвиденных случаев.

Ответы на вопрос (4):

Проверьте ООО на наличие судебных производств на сайте Арбитражного суда, на сайте приставов на наличие задолженностей, в налоговой на факт регистрации и руководителя.