Как получить алименты от отцовства после расставания с молодым человеком, служащим в легионе во Франции, когда в свидетельстве о рождении ребенка указан прочерк?

• г. Салехард

Я встречалась с молодым человеком и мы хотели расписаться, я родила ребенка и мы расстались! Он служит в легионе во Франции, сам он из РК, я из России, как мне взыскать с него алименты? В свидетельстве о рождении у ребенка прочерк!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак не взыщите. он не является отцом ребёнка. Всего хорошего.

Здравствуйте, в первую очередь надо установить отцовство, для этого подавайте иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.