Как заставить истца выплатить полную компенсацию за долю в квартире, несмотря на его сомнения, чтобы погасить задолженность по исполнительному листу перед банком?

• г. Ставрополь

Как обязать истца выплатить всю сумму компенсации за долю в квартире которую он признал незначительной? (Исполнительный ист затребовала.) Дело в том, что мне необходима эта сумма для погашения моего долга перед банком также на основании исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос подлежит рассмотрению только в судебном порядке. Необходимо обращаться в суд с иском.