Сто произвело ремонт автомобиля, что подтверждается наряд заказом с печатью от ООО СибЕвроСервис, не качественно.

• г. Новосибирск

Сто произвело ремонт автомобиля, что подтверждается наряд заказом с печатью от ООО СибЕвроСервис, не качественно. Мной было подано заявление в суд, но ответчик исковое заявление принимать отказался, ссылаясь на то, что СибЕвроСервиса по данному адресу нет. На печати отсутствует ИНН, в связи с этим суд не может сделать запрос в налоговую, а на самом сто весят регистрационные документы на другую фирму с 2002 года, но реклама в сми, визитки и печать они распространяют на СибевроСервис.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Советую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру, изложив все обстоятельства, которые Вы указали в тексте вопроса и с просьбой провести проверку Через месяц Вам сообщат орезультатах, и,возможно, будут установлены идентифицирующие данные этой компании