Сто произвело ремонт автомобиля, что подтверждается наряд заказом с печатью от ООО СибЕвроСервис, не качественно.

• г. Новосибирск

Сто произвело ремонт автомобиля, что подтверждается наряд заказом с печатью от ООО СибЕвроСервис, не качественно. Мной было подано заявление в суд, но ответчик исковое заявление принимать отказался, ссылаясь на то, что СибЕвроСервиса по данному адресу нет. На печати отсутствует ИНН, в связи с этим суд не может сделать запрос в налоговую, а на самом сто весят регистрационные документы на другую фирму с 2002 года, но реклама в сми, визитки и печать они распространяют на СибевроСервис.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Советую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру, изложив все обстоятельства, которые Вы указали в тексте вопроса и с просьбой провести проверку Через месяц Вам сообщат орезультатах, и,возможно, будут установлены идентифицирующие данные этой компании

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: автомобиль находился на ремонте 45 дней в течении гарантийного года, после ремонта был выдан заказ-наряд с печатью и подписью. В суде ответчик утверждает, что не выдавал мне заказ-наряд и машина не находилась 45 дней на ремонте. Печать, которая стоит на заказ-наряде, якобы не принадлежит организации (они предоставили реестр печатей, там нет такой). Помогите советом, как доказать, что они выдавали этот заказ-наряд?

Ранее мной был задан вопрос – Обязательно ли под договором социального найма должна стоять печать? В основном ответы были аналогичные этому – Владимир, да так как договор заверяется в администрации города (поселения) подпись главы администрации и печать. Но был и такой - Не обязательно должна стоять печать.

На самом-то деле договор имеет одинаковую юр. силу, что с печатью, что без таковой.

В связи с чем у меня такой вопрос – Имеет ли юридическую силу договор социального найма без печати? Если имеет, то зачем в документе предусмотрено место для печати? Спасибо.

Как восстановить документы на ооо? устав, инн и все остальное. И что нужно сделать, что б старая печать ООО не была действительной, а действовала новая печать. (ну, что бы документы со старой печатью не имели, так сказать, законную силу.)

ООО помняло юр.адрес. Сменился КПП. Печать не поменяли. Прошло 3 месяца и только сейчас заметили, что на печати старый КПП. Что делать? Сейчас поменяем печать. А надо ли переподписывать документы, который за эти 3 месяца были со старой печатью. И какая ответственность за это предусмотрена?

Мы регистрируем коммерческую фирму в г.Химки Моск. обл. Возникла проблема с печатью: без нашего ведома был изменен первоначальный эскиз печати (сделан по шаблону) и она прошла в документах при регистрации. Но нам сказали, что мы все-таки можем сделать свой макет, и, не утверждая его для реестра, изготовить печать, присвоив ей регистрационный номер первой печати, и тогда эта печать будет единственной. А то, что при регистрации прошла другая печать, не существенно для Моск. обл., и официальных требований для реестровых печатей для МО нет. Проясните, пожалуйста, эту ситуацию, правильно ли нам сказали, и, если нет, каким образом мы можем оформить печать в соответствии с нашим эскизом.

В трудовой книжке стоит период работы на предприятии с 1991 г. по 1993 г. заверенная запись гербовой печатью. В пенсионном фонде не принимают эту запись заверенную такой печатью. Говорят что в 1993 г. гербовой печати не было. В архиве документы по фирме не нашли. Как доказать что у фирмы действительно была гербовая печать (организация занималась оказанием услуг.)?

Заблокировали Qiwi. Требуется договор с сотовым оператором, заверенный печатью. Но сотовый оператор отказывается ставить печать, ссылаясь на закон о печати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ИП подписал договор с печатью а потом говорит что печать ещё не зарегистрировал и работает без печати. Как узнать зарегистрирована печать или нет?

Интересует, как долго судья может переносить рассмотрение дела по причине неявки ответчика (подан иск о снижении размера алиментов с 1\4 до 1\6 в связи с появлением второго исполнительного листа)? Адрес ответчика указан мной в исковом заявлении, паспортный стол подтвердил по запросу суда, что ответчик по данному адресу зарегистрирован.

Ограничен ли судья каким-либо сроком или он может переносить рассмотрение бесконечно? Спасибо.

Имел ли право суд принимать заявление о взыскании судебных расходов на представителя, если: 1) заявление подано от физ. лица Иванова, а Договор поручения заключен от имени ИП Иванова? И 2)можно ли считать номерную Квитанцию-договор действительной, если оттиск печати представителя практически не читем и не позволяет отождествлять ее с печатью, принадлежащей представителю (представитель утверждает, что печать не обязательна, т.к. квитанция номерная), но печать то стоит, только плохого качества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение