Может ли судебный исполнитель описать оборудование, принадлежащее хозяйке, если я являюсь субарендатором и не могу выплатить долг полностью?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, у меня есть стоп. Лис, который я помере возможности делаю оплату, разными долями, моему судебному исполнителю это не устраивает, он требует больше, я снимаю место в аренду, я ип, у меня субаренда, торгового оборудование нет, всё оборудование хозяйки, имеет ли право судебный пристав его описать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если оборудование Вам на праве собственности не принадлежит, то конечно не имеет пристав права его арестовывать