Муж взял кредит без моего согласия. Я о нем не знала. Сейчас мы разводимся. Могут ли меня заставить платить его после развода.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

могут, здесь вам надо давить на то , что согласия вы не давали, деньги в семью не приходили.

Практика есть по этому вопросу в стране

Если вы будете подавать на раздел имущества кредит могут поделить пополам Если вы не докажете обратное

Вам необходимо доказывать о направлении денежных средств по кредиту исключительно на расходы мужа, а не на общие семейные траты, тогда и платить будет только он