Возможно ли сдать на права, имея статью 20 б в военном билете при наличии семьи?

• г. Киров

У меня появилась семья, и хочу здать на права, но в военном белете стоит статья 20 б. Могут ли разрешить сдать на права? Если появилась семья.

Ответы на вопрос (2):

Права и военный билет не взаимосвязаны.

Если специальные врачебные учреждения дадут вам справку о состоянии вашего здоровья, то почему нет? Вопрос заключается в сложности получения такой справки...

К сожалению, вряд ли Вы пройдете освидетельствование у психиатра. Наличие такой статьи означает что у Вас имеется психиатрический диагноз и пока он не будет снят, то психиатр не поставит Вам свою отметку в справке.