Прошу уточнения по вопросу №1069290.

• г. Волгореченск

Прошу уточнения по вопросу №1069290. А если трудовой договор не будет заключаться, то насколько небезопасно ей работать с деньгами, как она защищена в случае материальной ответственности. Не будет ли это проблемой родителей?

Ответы на вопрос (1):

Алла, всё гораздо проще. С лицом не достигшим 18 летнего возраста, договор о материальной ответственности не заключается. И принимать её продавцом, это большой риск для работодателя, никакой материальной ответственности, она нести не будет.