Как выписать брата из приватизированной квартиры, если он там не проживает?
• г. Архангельск
Мне очень нужно знать. У нас с братом была напополам приватизированная квартира, оставшаяся от отца в наследство. Недавно я выкупила вторую половину квартиры под маткапитал, и оформила на трех своих детей. Сегодня я дала брату постоянную прописку в моей приватизированной квартире. Вопрос: смогу ли я без проблем его выписать, когда это мне понадобиться. Тем более брат со мной не проживает?
Ответы на вопрос (1):
г. Бакал
Здравствуйте! Да, имеете право выселить его, но в судебном порядке.