Как выписать брата из приватизированной квартиры, если он там не проживает?

• г. Архангельск

Мне очень нужно знать. У нас с братом была напополам приватизированная квартира, оставшаяся от отца в наследство. Недавно я выкупила вторую половину квартиры под маткапитал, и оформила на трех своих детей. Сегодня я дала брату постоянную прописку в моей приватизированной квартире. Вопрос: смогу ли я без проблем его выписать, когда это мне понадобиться. Тем более брат со мной не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право выселить его, но в судебном порядке.