Что нужно сделать для этого, куда обратиться, как офоримить документально сделку купли-продажи?

• г. Москва

Я хочу продать свой участок в СНТ (участок в собственности с 1991 года, в 2010 г.получены документы с кадастровым номером. Участок 6 соток хотят купить соседи слева и справа, по 3 сотки соответственно каждому, т.е они планируют присоединить к своим 6 соткам мой участок, разделённый на две части. Что нужно сделать для этого, куда обратиться, как офоримить документально сделку купли-продажи? Как оформлять при этом строение - баню 3 х 4, расположенную на одной из половинок участка. Или не оформлять её вообще? Других строений на участке - нет. Я инвалид 2 группы, есть ли при оформлении льготы для меня?

Ответы на вопрос (1):

оформлять сделку советую только у нотариуса, все расходы должны нести покупатели, вопрос о бане решите с покупателями, но за баню тоже надо платить покупателю участка