Может ли дочь с двойным гражданством без проблем въехать в РФ и выехать обратно при истекшем сроке действия загранпаспорта РФ?

• г. Черкесск

В США проживает моя дочь имеющая двойное гражданство. В ноябре у нее заканчивается срок действия загранпаспорта РФ Может ли она вэтот срок БЕСПРЕПЯТСТВЕННО въехать в РФ и выехать обратно. Спрасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет беспрепятственно въехать и выехать.