Могу ли я сдавать квартиру, которую мне дали, сам я сирота.

• г. Москва

Могу ли я сдавать квартиру, которую мне дали, сам я сирота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!По соц.найму?Нет

Спросить
Пожаловаться

Мне давали квартиру как сирота. Теперь мне дали квартиру другую как многодетной маме, могу ли я оставить себе квартиру, которую давали как сиротам.

Мне как сироте дали квартиру могу ли я за материнский капитал купить еще квартиру и не отберут у меня ту квартиру которую я получила как сирота?

Двоим несовершеннолетним сиротам была дана квартира в ней были прописанны они и их опекун через 17 лет одному из сирот дали квартиру так как он стоял на очереди как круглая сирота и в квартире остались прописанны опекун и второй сирота более 15 лет. второй сирота решил приватизировать но опекун против. Имеет ли право на приватизацию опекун и может ли он помешать приватизации сироте которому уже 28 лет.

Я сирота.. год назад в моем городе я получила квартиру в новом доме который специально построили для сирот.. я слышала что на каждую сироту выделялось по 1 миллиону рублей, стоимость квартиры которую мне дали в этом доме оценили в 500000! имею я право подать в суд чтобы мне вернули остальные деньги?

По сдаче квартиры сиротам. Можно ли сдавать квартиру сироте.

Ребёнок сирота проживала в квартире под опекой с 1997 по 2009 год. В 2002 году прошла приватизация квартиры опекуна, в которую включили сироту. Сироте было 12 лет. В 2010 году сирота оформила дарственную своей доли на опекуна. В 2014 году по решению суда сирота получила квартиру по договору социального найма. Можно ли приватизировать полученную квартиру?

Здравствуйте. Я круглая сирота, в этом году получила квартиру в городе Махачкале. Сама живу в другом городе. Могу ли я ее сдавать? Мне сказали что в течение 5 лет я не могу ее продавать.

Если я в течение 5 лет возьму кредит и куплю себе квартиру, то квартиру которую мне дала государство отнимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно я письменно задам вам вопрос здравствуйте меня зовут андрей, я как сирота получил квартиру по месту прописки, но сам я проживаю в другом городе, у меня уже семья ребенок, работаю тут, на той квартире которую мне выделило гос-во не проживаю, приватезировать и продать не могу по истечению договора на 5 лет, можно ли как составить новый договор чтоб мне дали квартиру в городе где я проживаю а не где прописан. Квартира стоит пустует сдавать в аренду тоже не могу.

При том что всё оплачивается (жкх), в квартире поддерживается порядок и чистота. Я могу жить по месту регистрации (у опекуна), а не по месту просписки? (квартира которую дали) ?

Я получила жилье как сирота уже прошло пять лет и мне дали найм бесрочный и я делаю приватизацию. Могу ли я на себя оформить ипотеку на покупку другого жилья? Или у меня заберут квартиру которую дали как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение