Проблемы с продлением документов беженца - штрафы, отсутствие протокола и непонятная ситуация с регистрацией

• г. Ставрополь

Мой муж имеет статус беженец, щас подал доку? Енты на продление, но регистрация просрочена, говорят оплатите штраф, но протокол не выписывают, сказали по месту регистрации оплатить, пошли наше районное уфмс посылает снова туда где сдали документы, а штраф не выписывают, сказали вроде, что эксперт который вами занимается, пусть выписывает административное нарушение, но никто ничего не выпи! Ал,в чем тут дело, почему кидают туда сюда, а документы на продлении.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь на САЙТ УФМС http://old.fms.gov.ru/treatment/ и выясните сумму штрафа и реквизиты по его оплате.