Госнаркоконтроль РФ возбуждает уголовные дела и изымает наркотические средства - судебная перспектива

• г. Москва

Госнаркоконтроль РФ возбуждает уголовные дела и изымает наркотические средства. В некоторых управлениях не печатей вообщее, при опечатывании пакетов с изъятым сотрудники используют печати органов налоговой полиции.

Какова судебная перспектива таких уголовных дел?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать (учитывая качество работы наших судов), но обращать на это внимание суда обязательно.