Теща имеет шесть детей мать героиня а получает минимальную пенсию есть какие есть льготы для этой категории пенсионеров ей 76 лет.

• г. Челябинск

Теща имеет шесть детей мать героиня а получает минимальную пенсию есть какие есть льготы для этой категории пенсионеров ей 76 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы могут быть.Регулируются региональным законодательством.Обратитесь в отдел соц.защиты.