Могут ли коммунальные долги стать причиной выселения семьи с двумя маленькими детьми из квартиры, приобретенной на материнский капитал?

• г. Ульяновск

Могут ли за коммунальные долги выселить из квартиры приобретённой на материнский капитал. Если там проживает семья с двумя маленькими детьми?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Собственников выселить не могут. А вот долг взыскать вполне реально.