Соседи присвоили часть моего двора - как защитить свою собственность?

• г. Владивосток

Двор на двух соседей 1,5 сотки значиться как земли общего пользования случайно узнал что соседи оформили в собственность под окном и крыльцом моего дома что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть документы, ... оформить землю соседу под вашим крыльцом - это не законно...