Можно ли продать 1/2 часть квартиры, если разные собственники и как это можно сделать?

• г. Улан-Удэ

Можно ли продать 1/2 часть квартиры, если разные собственники и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, первоочередное право покупки принадлежит второму собственику вы ему должны предложить купить в установленном законом порядке и сроке если он не соглашается или игнорирует уведомление о продажи то вы можете продать любому лицу.