Вопрос льготной пенсии работнице приюта - невключение в стаж работы и ставка на социальное обслуживание вопреки постановлению

• г. Ижевск

Я работала воспитателем в приюте для несовершеннолетних с 1998 по 2004 год, хочу оформить льготную пенсию. Мне говорят, что эти годы не входят, т.к. приют не был юридическим лицом, он был подразделением Центра социального обслуживания, но в постановление от 2002 года не написано о том, что он должен быть юр. лицом и в списке он есть. Я до сих пор работаю в приюте, но он в Центре реабилитации, но по Постановлению Министерсво соц. защиты ставку на сделали 30 часов, а Пенсионный фонд говорит, что ставка должна была быть 36 часов и эти годы тоже убирают, можно ли отсудить эти годы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно, обращайтесь в суд

Обращайтесь в суд. Можно