Аварийное состояние ясельной группы - отсутствие ремонта и использование автомобильных шин вместо детской площадки. Как написать жалобу в управление дошкольного образования?

• г. Владивосток

Ясельная группа находиться в аварийном состоянии. Ремонта не будет сказала заведущая. Вместо детской площадки автомобильные шины. Как правильно написать жалобу в управление дошкольного образования.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать в произвольной форме или заказать юристу в личку.рассказав подробности.Но нужен письменный ответ от заведующей

в произвольной форме, приложите фотографии, сошлитесь на угрозу жизни детям, которую представляет аварийное помещение

Жалобу составляйте в произвольной форме, изложив подробно все обстоятельства, сложившейся ситуации в ясельной группе.