«Ситуация с кредитом - трудности с оплатой, инвалидность и страховка - какова сумма?»

• г. Новосибирск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахвзял кредит в апреле 2014 г. на два года,35 тыс. руб+ страховка 9 тыс.240 руб. с декабря 2014 г. не смог оплачивать кредит. В марте 2016 г установлена первая группа инвалидности общее заболевания. Какова сумма страховки?

Ответы на вопрос (2):

Николай, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования и знать от каких рисков вы застрахованы, полис то у вас на руках и кредитный договор? уточните