Как выселить зятя, который не уходит из квартиры и угрожает, и что делать, если милиция не реагирует?

• г. Вологда

Постоянно угрожает зять и проживает на моей жилплощади, хотя не прописан в квартире не уходит, постоянно пьет вместе с дочкой... не покидает квартиру как выселить, обращалась в милицию, а продвижения никакого.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском о выселении

обратитесь с заявлением о выселении в суд или в прокуратуру напишите жалобу на бездействие сотрудников милиции