Изменения в Налоговый кодекс РФ - компенсация за использованные на организацию отдыха в России средства и обязанность работодателя

• г. Пермь

Вступили и в силу изменения в Налоговый кодекс РФ относительно компенсацию за использованные на организацию отдыха в России средства. Если да, то прошу указать ссылки на соответствующие статьи, а также компенсация расходов это право или обязанность работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, изменения в НК РФ находятся на стадии рассмотрения. В настоящее время отложены на неопределенное время.