Как оформить дарственную долю квартиры на внучку, если она уже наследована от предка?

• г. Владивосток

Мой папа свою квартиру оформил мне в наследство, а сейчас он хочет долю квартиры оформить как дарственную на моего ребенка (внучку). Скажите что нужно делать и как?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу

Необходимо составить договор дарения и сдать его на регистрацию в МФЦ.