Действительна ли нотариально оформленная доверенность на квартиру для негражданина РФ в РЕГПАЛАТЕ?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, будет ли действительна доверенность на квартиру, оформленная не на гражданина РФ в РЕГПАЛАТЕ? (оформлена нотариально)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нотариально удостоверена, то доверенность действительная на право продажи или дарения. Смотря какие полномочия указали.