Возможности трудоустройства в органы УИС без психологического образования

• г. Псков

Ответ на следующий вопрос. Хотела бы устроиться рабоать в органы уголовно-исполнительной системы. Смотрела по объявлениям в нашем городе о том, что на службу в сизо требуется психолог. У меня нет психологического образования, есть лингвистическое первое и учусь заочно на юридическом. Могу ли я работать не по профессии, например, тем же психологом. Или в качестве кого ещё могу служить, имея вышеперечисленные специальности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел кадров сизо, где ваш вопрос о трудоустройстве будет разрешен