Возможности трудоустройства в органы УИС без психологического образования

• г. Псков

Ответ на следующий вопрос. Хотела бы устроиться рабоать в органы уголовно-исполнительной системы. Смотрела по объявлениям в нашем городе о том, что на службу в сизо требуется психолог. У меня нет психологического образования, есть лингвистическое первое и учусь заочно на юридическом. Могу ли я работать не по профессии, например, тем же психологом. Или в качестве кого ещё могу служить, имея вышеперечисленные специальности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел кадров сизо, где ваш вопрос о трудоустройстве будет разрешен

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на филолога (педагогическое образование). Закончила колледж по другой специальности. Хотела бы работать психологом, перевестись не получится. Возможен перевод только на дошкольное образование (психолого-педагогический факультет)Скажите, как быть? Может пройти переподготовки или отучиться на психолого-педагогическом факультете.

Можно работать в школе педагогом психологом имея высшее педагогическое образование, по специальности педагог-психолог дошкольного образования.

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Я завершаю обучение в ВУЗе, код специальности: 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (уровень магистратуры). Хочу параллельно начать профессиональную переподготовку на клинического психолога (так как поняла, что здравоохранение и специфика данной профессии - мне ближе), чтобы в дальнейшем работать клиническим психологом в здравоохранении. Скажите пожалуйста, подходит ли моё образование (условно будем считать законченным) - как "высшее профессиональное (психологическое) образование и прошедший переподготовку по клинической психологии" ? Заранее спасибо за ответ.

Учусь в Смоленском государственном университете (проживаю в РБ) бакалавр по направлению 44.03.02 Психолого педагогическое образование Профиль начальное общее образование. Скажите кем могу работать по окончанию. Только учителем или психологом например саду могу? Мне говорят нет, т.к профиль Начальное общее образование. Спасибо.

У меня среднее специальное юридическое образование, есть военный билет, в данный момент учусь заочно на высшее образование. Вопрос такой: где я могу работать по специальности имея диплом среднее специального юридического?

Интересует вопрос могу ли я пройти профпереподготовку на клинического психолога на базе высшего психолого-педагогического образования и работать клиническим психологом в медицинском учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть средне специальное юридическое образование и я учусь на первом курсе заочно, могу ли я устроиться работать в суд на место секретаря?

Меня зовут Сергей.

ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

( (Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.))

Я получаю очное экономическое образование в гос. университете (на 4 курсе), также паралельно получаю заочное высшее юридическое (также на 4 курсе в этом же ВУЗе по специальности уголовное право и криминалистика).

Может ли заочное юридическое или очное экономическое образование соответствовать ( (непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно)) какому либо из направлений этих проффесий?

Заранее спасибо!

Возможно ли работать в детском саду логопедом, закончив магистратуру по специальности 44.04.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ дефектологическое образование, профиль психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. По первому образованию специализация экология, педагогический университет. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение