Как оформить доверенность на продажу автомобиля, когда у военнослужащих забирают паспорта?

• г. Владивосток

Моему сыну принадлежит машина и сейчас он хочет ее продать, но он в армии (срочная служба), как можно оформить доверенность на продажу. Мы едем на увольнительную и сможем посетить натариуса, но у военнослужащих срочной службы забирают паспорта. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Он может выдать нотариальную доверенность по военному билету. Так как военный билет является документом удостоверяющим личность.

Обратитесь к командованию, объясните ситуацию, они должны пойти вам на встречу.