Как оформить официально установку душевой кабины и прокладку канализации в малосемейке, если соседи против?
₽ VIP

• г. Находка

У меня такой вопрос. Мы купили малосемейку, и хотим установить душевую кабину соответственно провести канализации, проблема соседи против. Посоветуйте как можно оформить официально провести воду и канализацию в комнату. Где и как это оформляется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Установка душевой кабины и дополнительного сан. технического оборудования является переустройством, а значит требует согласования с администрацией (не с соседями).

В администрацию подаёте заявление, правоустанавливающие документы, проект (схему) переустройства, тех. паспорт помещения, согласие членов скемьи, если в ипотеке - согласие залогодержателя.

Если получаете отказ, можете обжаловать в суде.

С уважением, Коваль С.В.