Сегодня, придя в себя, после демонстрации и напора продавцов, пришли в чувство!

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста! Вчера приобрели пылесос Кирби в кредит через ОТПБанк. Сегодня, придя в себя, после демонстрации и напора продавцов, пришли в чувство! Хотелось бы отказаться от кредита в банке и вернуть продавцу товар! Стоимость огромная! Да еще ознакомились с отзывами в интернете! Что можно сделать в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Если Вы докажете, что в момент заключения указанных выше договоров Вы находились в состоянии которое не позволяло Вам в полной мере осозновать и понимать социально-юридические последствия сделок или Вы были под воздействием сильнодействующих мед. препаратов, Вас силой принудили подписать документы - ТОГДА В СУД с исками о признании сделок недействительными.

С уважением, Коваль С.В.