Сегодня, придя в себя, после демонстрации и напора продавцов, пришли в чувство!

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста! Вчера приобрели пылесос Кирби в кредит через ОТПБанк. Сегодня, придя в себя, после демонстрации и напора продавцов, пришли в чувство! Хотелось бы отказаться от кредита в банке и вернуть продавцу товар! Стоимость огромная! Да еще ознакомились с отзывами в интернете! Что можно сделать в этой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Если Вы докажете, что в момент заключения указанных выше договоров Вы находились в состоянии которое не позволяло Вам в полной мере осозновать и понимать социально-юридические последствия сделок или Вы были под воздействием сильнодействующих мед. препаратов, Вас силой принудили подписать документы - ТОГДА В СУД с исками о признании сделок недействительными.

С уважением, Коваль С.В.

Спросить
Пожаловаться

Пылесос КИРБИ. Вчера в 23.00 купили пылесос в кредит хоум-банка. Первоначальный взнос 6000 оплатили продавцу, договор подписали дома с их представителем. Сегодня до 14.00 банк должен принять положительное решение по кредиту. Как нам вернуть пылесос и аннулировать сделку? Кредит?

Вчера купил пылесос Кирби, всей суммы денег не было, они предложили мне рассрочку без процентов, оформили через банк Home кредит, но в договоре написана стоимость товара на 37 тысяч меньше, а в договоре с банком полная стоимость. Не знаю на что я повелся и купил пылесос за такую сумму, но как отказаться от пылесоса подскажите пожалуйста? Заранее благодарен.

Вчера купил кирби пылесос в кредит без первоначальног взноса, сегодня понял что зря, как отказаться от кредита без потерь? Есть ли варианты?

Приобрел пылесос КИРБИ в 2012 г. по договору купли-продажи в кредит, при этом кредитный договор не заключил, через 7 дней написал претензию продавцу о расторжении договора, мне ответили отказом, пылесос остался у меня. В настоящее время продавец через суд требует стоимость пылесоса.

Вчера оформили кредит на пылесос кирби, а сегодня хотим его вернуть обратно продавцу. Но он ссылается на то что этот пылесос уже вскрыт и им пвлесосили, что делать?

Купили пылесос марки Кирби, приобретение прошло через оформление потребительского кредита в ОТР банке и стандартного наботра документов - договор, акт приема передачи с продавцом. Однако после получасового использования поняли что пылесос сильно не удобен плюс громко шумит чем пугает маленького ребенка. Подскажите, могу я обратится к продавцу и вернуть ему назад товар и какие документы мне для этого нужны. Пылесос не эксплуатировался и с момента приобретения прошло менее 2 суток!

Проблема, собственно, заключается в том, что моя мама только вчера приобрела пылесос марки Kirby. Товар, грубо говоря, был просто втюхан. Первый взнос не уплачен. Мама взяла пылесос в кредит. Стоимость товара 175 тысяч. Кредит оформлен с помощью Хоум Банка. Когда после покупки мы позвонили продавцу и потребовали избавить нас от кредита по причине ненадобности товара, то он сказал то,что товар, увы,принять мы не можем, так как кредит уже оформлен через Банк, да и просто потому, что возврату товар не подлежит. В одном из пунктов в работе пылесоса указано то,что он работает абсолютно бесшумно, хотя на деле это полная ложь и пылесос жутко шумит. Плюс ко всему, возможно, пылесос может быть ранее использован, ибо его коробка пошарпана и не находилась в какой-либо защитной плёнке или пакете.. Все эти пылесосы стояли в канторе в большом шкафу, это очень смутило. Вопрос, собственно, заключается в том, что можем ли мы избавиться от кредита и вернуть товар в целости и сохранности? (Его, кстати, мы не использовали. Продавец лишь вынул Kirby из коробки и разобрал). Это всё.Буду благодарна за скорый ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста очень нужен совет! По договору купли-продажи в рассрочку в отпбанк был куплен пылесос Кирби 21.022013 г. Хочу расторгнуть этот договор. Пылесос в употреблении не был. Но проверив заводской номер в договоре, была допущена ошибка вместо 07 - 70... Могу ли я вернуть товар? Кредит-рассрочка взят на 2 года.

Моя мама пенсионер. Поддалась чарам продавцов пылесосв кирби и купила его в кредит. (агент пришел к нам в дом с пылесосом и болванкой кредитного договора) через 2 дня поняла, что приняла не верное решение. Можем ли вернуть пылесос приобретенный в кредит и отказаться от кредита? С уважением, Елена.

Сегодня пришли консультанты Кирби и нипели нам про свой чудо пылесос. Так как наличными денег нет. Они оформили через банк кредит. Можно ли все на следующий день все расторгнуть. Пожалуйста помогите! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение