Я хочу перевестись в другую воинскую часть, но мой начальник запрещает! Может ли он это делать? Как правильно составить рапорт для перевода?

• г. Краснодар

Я вооеннослужащий военного оркестра внутренних войск! Хочу перевесттись в другую воинскую часть, где меня берут! Но мне мой начальник сказал, я тебя лучше уволю, но перевод не дам! Как мне быть? Имеет он право мне запрещать перевод? Как написать правильно рапорт для перевода! Я ссылался на то что мне тут в Сочи со сьемом жилья и ездой не хватает денег, а в моздоке 1.5 оклада, больше платят! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!регистрируйте свой рапорт, в случае отказа-обращайтесь вышестоящему руководству.