Возможно ли устроиться в Краснодарском центре стандартизации с видом на жительство и высшим образованием?

• г. Краснодар

День добрый. У меня есть "вид на жительство" и высшее образование полученное в Харьковском Национальном Университете Радиоэлектронники, могу ли я устроиться с этим документом в Федеральное государственное учреждение "Краснодарский центр стандартизации, метрологии и сертификации" на должность инженера-поверителя.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете устроиться работать по указанной специальности