Ответчик хочет представить справку о наличии кредитов в суде по алиментам, что возразить на это суду?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Можете возражать против заявленного ходатайства, но скорее суд его удовлетворит. Хотя наличие кредитов у ответчика не должно повлиять на взыскание алиментов. Тот факт, что он взял кредиты, это его проблемы, алименты обязан оплачивать.