Как защититься от коллекторов, если банк перепродал мой долг после выплаты через судебных приставов?
• г. Барнаул
У меня такой вопрос. Я выплатила долг по кредиту через судебных приставов, а банк перепродал этот же долг коллекторам и вот уже в течении 2 лет, меня коллектора достают, Я им отправляла по электронной почте официальные бумаги от приставов, лично в руки коллетору отдавала расчетки. Что мне делать? Могу ли я подать в суд на коллекторов о вымогательстве?
Ответы на вопрос (5):
г. Саратов
обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве и прекратите даже разговаривать с коллекторами.
Спросить01.06.2016, 11:40,
г. Махачкала
Валентина, не только можно, а это сделать просто необходимо.Обращайтесь в полицию по факту вымогательства.