Проблемы с воинским учетом - Как быть, если не могу встать на учет из-за отсутствия регистрации и какая ответственность грозит?

• г. Санкт-Петербург

Значит, ситуация такая:

В августе 2015 я, снявшись с воинского учета в городе М, уехал учиться в город П в колледже (отсрочка от армии не предоставляется). Встать на воинский учёт в городе П я не имею возможности до сентября 2016 г, потому что не имею регистрации. Два месяца назад по месту моего обучения пришло письмо, оно содержало информацию о том, что я обязан встать на воинский учёт в военный комиссариат по месту пребывания, что в противном случае мне грозит административная ответственность. В колледже предоставить мне временную регистрацию любезно отказались. Сегодня пришло ещё одно письмо подобного содержания. С момента снятия с учёта прошёл почти год.

Как мне быть? Какая ответственность мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф от 100 до 500 рублей