Возможно ли завещание могилы лицу, занимающемуся похоронами, при отсутствии близких родственников в Москве?

• г. Москва

Может ли собственник могилы (91 год) сделать завещать могилы не родственнику (человеку, который будет заниматься похоронами владельца могилы) при отсутствии близких родственников в Москве, и наличии дальних родственников, живущих в другом городе, но не имеющих возражений против подобного завещания?

Ответы на вопрос (1):

Может, для этого нужно съездить на кладбище и там все оформить.