Возвращение уплаченных процентов после конфискации золота в ломбарде - возможно ли это?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос... Сдала золото в ломбард восемь месяцев назад. Вовремя платила проценты на продление займа все эти восемь месяцев.. И вот просрочила оплату процентов на 2 недели.. Золото ломбард конфисковал. Могу ли я хотя бы вернуть проценты, мною уплаченные.. так как сумма уплаченных процентов почти наравне с суммой займа..?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, что об этом сказано в договоре.