Хотелось бы уточнить: в моем случае гос. пошлину придется платить 3 раза?

• г. Ульяновск

Я получила ответ на вопрос №1069701. Спасибо. Хотелось бы уточнить: в моем случае гос. пошлину придется платить 3 раза? За регистрацию, дарение и еще раз регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Гос. пошлина за гос. регистрацию ранее возникшего права НЕ платится.

С уважением,

Харченко О.В.