Начисление пени по коммунальным платежам - до какого момента обязательно оплатить?

• г. Салехард

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мы уплатили задолженность по коммунальным 16 мая 2016 года нам насчитали пени. И сказали что если мы не уплатим то на эти пенни начислят еще пени. Скажите пожалуйста пени мы должны оплатить только те которые начимлены до того дня в который мы погасли задолженность или ком. служба имеет право начилять пени на пени?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого права у них

Скажите пожалуйста я являюсь руководителем ООО' моя фирма имеет счет в банке. На этом счету ест определенная сумма. Недавно на мой стих налоговая наложила арест ' тоже на определенную сумму. Арест был наложен по неуплате налога и сбора. Но мне нужно снять со счета по баневскому чеку деньги на зарплату. Имеет ли бак право отказать мне в снятии денежных средств с банковского счета если деньги есть на счет но арестованы налоговой?

Здравствуйте. с арестованного счета деньги снять НЕ сможете никак.