Возможно ли повторное заявление банка в суд для увеличения долга на новые пени и проценты после решения о взыскании кредитной задолженности?

• г. Оренбург

Вступило в силу решение суда по взысканию кредитной задолженности + % + пени. Взыскание задолженности судебными приставами не состоялось. Может ли банк повторно зайти по этому делу в суд с целью увеличения долга на новые пени и % , которые натикали после решения суда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. так они и делают.