Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, который не платит уже 9 месяцев и не поддерживает отношения с ребенком?

• г. Самара

Меня зовут Лидия, у меня такой вопрос - у меня бывший муж не платит алименты уже 9 месяцев, с самого рождения ребенка и не платил, он уехал в другой город, нигде официально не работает, выпивает и видимо не имеет собственности, хотя живет у сестры в квартире, я не знаю, но помоему в этой квартире ему ничего не положено, снами не общается и не хочет звонить и видеть ребенка, он ранее судим за кражи, что в этой ситуации можно сделать? И как можно подействовать на него.

Ответы на вопрос (2):

Если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге. К сожалению.