Как маме дочери, которой 6 лет, лечащий в больнице, остаться с ней икакие необходимые действия для этого предпринять?

• г. Щелково

Мою дочь 6 лет кладут в больницу на обследование. Я знаю что по закону мамы лежат с детьми до 3 лет. Но я хочу лежать с ней, что мне для этого надо сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к главврачу.

Здравствуйте. Договориться с Администрацией больницы.

Как грамотно и правильно написать заявление главному врачу что я буду лежать с ней в больнице

Да, просите осуществлять за ней уход на время нахождения в стационаре. Заявление пишется в произвольной форме.

прошу разрешения на нахождение в стационаре такого то отделения при проведении обследования ребенка сроком на такое то время.