Что делать, если закрылся банк, в котором остался кредит? Просьба о помощи

• г. Москва

Закрылся банк наш я уже четыре месяца не знаю где заплатить кредит пробизнес банка помогите мне... я согласна полность все сразу погасить.. но боюсь что проценты натикали.. не знаю что уже делать помогите мне пожалуяста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Реквизиты для оплаты кредита найдите на сайте www.asv.org.ru